Комментарии к статье "Как меня кинул интернет-магазин на 42 000 рублей! Моя история" (страница 107)

Открыть статью

1268 комментариев

Аватар комментатора Денис Автор: Денис

История поучительна и не новая такая ерунда происходит даже с большими интернет магазинами.поавда про товарную пирамиду слышал первый раз.

Аватар комментатора Владимир Автор: Владимир

Мдя, хитрая схема мошенничества.. Я тоже пару раз попадал в интернете на проекты, которые существовали несколько месяцев, предлагали наращивать мощности, а потом исчезали. И оставался в итоге я "с носом", прибыли считай никакой, одни убытки.

Аватар комментатора денис кащур Автор: денис кащур

да поучительно

Аватар комментатора денис кащур Автор: денис кащур

очень поучительно всегда боялся покупать в интернете по предоплате. даже в таких магазинах как алиэкспрес

Аватар комментатора Ирина Автор: Ирина

очень интересная информация, я о такой схеме развода ещё не слышала. Я всегда думаю, когда очередные умники (чаще молодые люди) пытаются меня развести, как же они так живут, обманывают, по сути обворовывают людей вокруг себя и счастливы. А как злятся, когда это не удаётся!!!

Аватар комментатора Татьяна Автор: Татьяна

Очень полезная статья! Я считала себя очень опытным покупателем интернет магазинов, но даже и не слыхивала про товарные пирамиды. Выбрала себе два- три крупных магазина, с многолетней историей и стараюсь покупки делать только там. Прочитав статью, я отговорила сына покупать прибор в интернет магазине, который предлагает товар дешевле , но только со стопроцентной предоплатой и отзывов о нем не нашла. Еще раз спасибо автору за предупреждение и полезные знания.

Аватар комментатора Игорь Автор: Игорь

Заметка содержательная, т.к. наводит на размышления о несовершенстве системы проверки подобных мошеннических образований -это простым пользователям, и системы контроля за их созданием - это для компетентных органов. Возможно, должна настораживать 100% предоплата. Не согласен с мнением некоторых насчет нашей любви к халаве. Во всем мире люди стремятся сэкономить, взять хотя бы предпраздничные Sales. Ну и, как говорится, не было бы счастья... - и заметка получилась познавательно-полезная и финансово автор остался при своих интересах. А осадок - это очередная капля в копилку жизненного опыта.

Аватар комментатора Инесса Автор: Инесса

Интересная и познавательная статья. Ещё бы учится на чужих ошибках и не делать своих. К сожалению, практически каждый имеет свой негативный опыт. И хорошо что есть кто им делится, глядишь кто и не наступит на эти грабли.

Аватар комментатора Анна Автор: Анна

Вы правы, покупать нужно только у проверенных годами интернет магазинов и с оплатой в точке выдаче товара.

Аватар комментатора Ольга Автор: Ольга

Интересная статья. Но иногда сколько не читай отзывов в интернете, все равно можно лохануться. Уже заметила, что в интернете на один товар положительных и отрицательных отзывов 50 на 50.

Аватар комментатора Рафис Автор: Рафис

Спасибо! Информация очень полезная. Говорят: "Дешево и сердито", но чаще когда дешево-сердито бывает в прямом смысле этого слова,

Оставить комментарий

Отправить комментарий Отменить

Помогаем людям не лохануться LOXOTRONA.NET Основано в 2015

Сообщение