Комментарии к странице "Помощь | Отвечаем на вопросы пользователей online" (страница 1702)

Открыть страницу

296225 комментариев

Аватар комментатора Максим Автор: Максим

Здравствуйте, проверьте пожалуйста www.diorbeauty.ru

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Максим, Добрый день! Данный интернет-магазин прошел проверку не по всем нашим критериям оценки торговых площадок, поэтому не рекомендуем с ним взаимодействовать

Если вам помог ответ нашего модератора, оставьте отзыв о проекте на странице: https://loxotrona.net/otzyvy-o-sajte/

Аватар комментатора анастасия Автор: анастасия

добрый день. На почту пришло, якобы от госуслуг со ссылкой на данный сайт:
https://ausctm.uno/cmpn175142/?subid=9DYY1y9C9XSczazSdsxsLt
проверьте пожалуйста, что-то мне подсказывает, много народа поведется.

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Анастасия, Добрый день! по присланной вами ссылке сайт не открывается

Аватар комментатора Наташа Автор: Наташа

https://fxtradingoptions.net//?a=referals внесите в черный список мошенический сайт!!! Деньги не выплачивает.

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Здравствуйте, спасибо за обращение, адрес сайта проверен и занесен в черный список.

Аватар комментатора Наташа Автор: Наташа

https://sugexcrypto.com/ проверьте сайт на мошеничество

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Наташа, Здравствуйте! это ХАЙП (мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами, завуалированными под определенную легенду, в том числе майнинг криптовалют, доверительное управление, торговля криптовалютой) иными словами это пирамида, которая может закрыться в любое время и чтобы вкладывать в подобные проекты, несмотря на обещания высоких процентов, нужно понимать что риски потерять деньги очень велики.
Создание подобных проектов запрещено на территории РФ и регулируется ст. статьей 1722 УК (по которой создатели классических финансовых пирамид максимально могут получить шесть лет лишения свободы).

Что бы понимать что это за проекты и как их можно идентифицировать советую прочитать статью на эту тему: https://loxotrona.net/vy-sokoriskovanny-e-psevdoinvestitsii-onlajn-ili-chto-takoe-hajp/

Аватар комментатора Дмитрий Автор: Дмитрий

Здравствуйте !Я писал вам про сайт : https://lion-safari.icu/user/deposit/ ,вы мне корректно ответили , что сайты набирают больше средств и закрываются , и перестают работать ,только у меня еще один вопрос , этот сайт еще не закрылся и депозиты я делаю ( реинвест ) и все получается ,а с выводом начинаются проблемы операция находится в режиме ожидания ,а что же тогда делать ? Можно ли на них какую-нибудь управу найти ?Может написать кому-нибудь ?Есть же какие-нибудь компетентные органы ? Подскажите пожалуйста ,ведь можно сделать скриншот операции и т д ? Заранее благодарен .

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Дмитрий, так как деньги Вы вносили добровольно. то вернуть довольно проблематично, можно написать заявление в полицию и дать заявку на сайте роскомнадзора
если вы оказались жертвой мошенников и потеряли свои деньги, воспользуйтесь информацией наших статьей, где мы рассматривали варианты возврата денег в интернет, возможно эта информация окажется полезной для вас.

Как вернуть деньги за некачественные курсы: https://loxotrona.net/kak-vernut-den-gi-za-nekachestvenny-e-online-kursy-v-internete/

Как вернуть деньги у форекс брокера:
https://loxotrona.net/chto-takoe-chardzhbek-i-kak-vernut-depozit-iz-foreks-brokerov/

Что делать, если мошенники сняли деньги с банковской карты: https://loxotrona.net/chto-delat-esli-moshenniki-snyali-den-gi-s-bankovskoj-karty/

Аватар комментатора Екатерина Автор: Екатерина

Прошу проверить сайт:
https://yandex.ru-delivery.net/track74786458?d=2

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Екатерина, добрый день! по присланной вами ссылке сайт не открывается

Аватар комментатора Алексей Автор: Алексей

Прошу проверить сайт,тарифы от 9000т купить и ждать 10 дней https://senler.ru/a/1at1k/anee/518251418

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Алексей, Здравствуйте! Организация не внушает доверия, слишком мало информации, непонятный механизм работы, нет понятного и прописанного документа в котором бы отражались правила, Больше похоже на обычное надувательство.

Если вам помог ответ нашего модератора, оставьте отзыв о проекте на странице: https://loxotrona.net/otzyvy-o-sajte/

Аватар комментатора Игорь Автор: Игорь

Здравствуйте, проверьте пожалуйста данный сайт https://gaz-investment.online/?transaction_id=102a997b9004482533995cbcfd841d&affiliate_id=1778&offer_id=252&plid={plid}&tsid={tsid}&buid={buid}&bcamp_id={bcamp_id}&aff_sub= Заранее спасибо.

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Игорь, Добрый день! Здравствуйте! информация на сайте не соответствует действительности, цель создания Реализация мошеннической схемы для отъема денег, внесен в ЧС

Если вам помог ответ нашего модератора, оставьте отзыв о проекте на странице: https://loxotrona.net/otzyvy-o-sajte/

Аватар комментатора Ольга Автор: Ольга

https://7ec9840c.cexir.top/paysend.html
Проверьте, пожалуйста. Скорее всего, "работают" под Столото, но хочется подтверждения. Спасибо!

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Ольга, добрый день! по присланной вами ссылке на момент проверки сайт не открывается

Аватар комментатора Оксана Автор: Оксана

https://poleteli.me/search.php?params=/oneway/MOW/REN/19-02-2021/0/0/1/0/0/0 Проверьте пожалуйста. Ни денег ни билетов

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Оксана, Здравствуйте, есть все признаки мошеннического сервиса по продаже билетов. Чтобы вам впредь понимать, как опредялять такие сайты, вам пригодятся советы от специалистов по кибер-безопасности

  • Обязательно проверьте цену билета в других агентствах. Скидка в 20% и более — первый серьезный звонок
  • Покупая билет на незнакомом сайте, непременно посмотрите, что это за компания. Проверьте телефон службы поддержки или адрес сайта в поисковике, посмотрите, что пишут о нем пользователи. С помощью сервиса https://service.loxotrona.net/ , вы сможете узнать, как давно был создан сайт. Сайты мошенников — это созданные буквально вчера страницы, которые также быстро закроются. Поэтому и выглядят они соответственно.
  • Мошенники часто просят оплатить билет с помощью электронных денег, прямым переводом на карту, при личной встрече — все это никуда не годится. Наиболее безопасный способ — платеж вашей картой Visa или MasterCard. Внимание — не платеж «с карты на карту», а как положено, с CVV2-кодом и еще лучше — с кодом подтверждения от банка.

Если вам помог ответ нашего модератора, оставьте отзыв о проекте на странице: https://loxotrona.net/otzyvy-o-sajte/

Оставить комментарий

Отправить комментарий Отменить

Помогаем людям не лохануться LOXOTRONA.NET Основано в 2015

Сообщение