Здравствуйте. Проверьте пожалуйста этот сайт https://citic-hongkong.com/en/profile
Елена, доброго дня! Ссылка доверия не внушает и выглядит как обычный скам. Для детальной проверки требуется дополнительная информация: уточните, как вы узнали про этот сайт и какие у вас ожидания от этого сайта и что вы хотите получить в результате на этом сайте?! Ваш ответ поможет дать объективную оценку и лучше понять, есть ли здесь подвох, сможет ли проверяемый сайт решить ваш вопрос.
Виктор, модератор LN, добрый день, этот сайт для инвестирования, покупки и продажи валюты, золота, биткоин и тд. Этот сайт себя относит к https://www.group.citic/ к китайской инвестиционной корпорации. Хочется понять, действительно ли сайт https://citic-hongkong.com/ относится к этой корпорации и можно ли там заниматься инвестированием.
Елена, здравствуйте! Про первый сайт я вам ничего сказать не могу, потому что не понял там ни одного иероглифа. По поводу второго сайта https://citic-hongkong.com могу с вероятностью 100 процентов сказать, что это хайп сайт однодневка. Назад вы ничего вывести не сможете.
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Forex и другие финансовые контракты являются сложными финансовыми инструментами, используемыми для маржинальной торговли.
Торговля имеет высокий уровень риска, так как кредитное плечо может работать как в Вашу пользу, так и против Вас. Вследствие этого торговля подходит не всем инвесторам из-за высокого риска потери инвестированного капитала.
Вы не должны рисковать большими средствами, чем Вы готовы потерять. Перед началом торговли Вы должны убедиться, что Вы понимаете все риски и учитываете их в совокупности с уровнем Вашего опыта при постановке Ваших инвестиционных целей.
Виктор, модератор LN, добрый день! Благодарю за помощь! То есть это мошеннический сайт и они каким-то образом деньги забирают себе? Или всё таки тут риск с тем, что это инвестирование?
Елена, риск в том, что никому не известный только что созданный сайт приписывает себя к иностранной бирже никак не подтверждая данное утверждение.
Помните историю про Буратино? Лиса Алиса и Кот Базилио тоже называли себя инвесторами, чтоб развести Буратино на 5 золотых монет. Не дайте себя околпачить.
Оставить комментарий