Комментарии к странице "Помощь | Отвечаем на вопросы пользователей online" (страница 245)

Открыть страницу

296094 комментария

Аватар комментатора Екатерина Автор: Екатерина

Добрый день, хочу купить спортивную одежду на сайте, но не хочется потерять деньги, можете проверить стоит ли доверять этому магазину https://aika-store.com/

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Екатерина, здравствуйте! Сайт aika-store.com не соответствует нашим критериям оценки надежности торговых площадок, поэтому я не могу его вам рекомендовать для совершения покупок.

Аватар комментатора Екатерина Автор: Екатерина

Добрый

Аватар комментатора Паша Автор: Паша

Здравствуйте! Хочется узнать стоит ли инвестировать в эти проекты. Был в похожих, смог там хорошо заработать. Вот ссылки:
https://h5.beamcommturkiye.com/

https://targetvid.com/h5/#/

За ранее спасибо!

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Паша, здравствуйте! Данные сайты не включены в Реестр операторов инвестиционных платформ, предусмотренный Федеральным законом № 259-ФЗ от 02.08.2019г., для площадок оказывающих услуги по привлечению инвестиций и услуги по содействию в инвестировании.
Сайт содержит признаки финансовой пирамиды и находится вне правового поля Российской Федерации.
Не рекомендую обращаться к нелегальным поставщикам финансовых услуг, т.к. подобные проекты создаются для мошеннических схем.
Заработаете или прогорите - это как повезет. Может повезти остаться без денег.

Аватар комментатора serg09041972 Автор: serg09041972

Проверьте пожалуйста сайт https://s.sp.net.ru/task.html

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Здравствуйте! Сайт по вашей ссылке не открывается, такой страницы не существует.

Аватар комментатора Влад Автор: Влад

Сайт мошенники, кинули на 30.000₽ хотели ещё на 50.000 , никакого сотрудничества с валбирес у них нет вот сайт мошенники
https://a.gmhskfb.cc/ хочеться обратиться в полицию

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Влад, здравствуйте! Продвижение товаров на валбирес - это мошенническая схема, не зависимо от того, на каком сайте их рекламируют.
Благодарю вас за предупреждение об мошенниках, сайт a.gmhskfb.cc внесли в черный список.

Аватар комментатора Андрей Автор: Андрей

megaxchange.cash мошенники присваивают деньги для обмена себе

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Андрей, здравствуйте! Благодарю за предупреждение, сайт megaxchange.cash внесли в черный список.
Выбирайте проверенные кошельки и обменники из этого списка:
https://www.bestchange.ru/list.html
Если организации нет в списке, я бы не рекомендовал рисковать деньгами, даже если обмен маленьких сумм сперва происходит с выгодой для вас. На крупных суммах прогорите.

Про способы обмана в сети, читайте на нашем сайте в рубрике Схемы развода https://loxotrona.net/rubric/skhemy-razvoda/
Если вам помог ответ нашего модератора, оставьте отз

Аватар комментатора Кристина Автор: Кристина

https://showplaces-visit.online/?page=296
Можете пожалуйста проверить этот сайт?

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Кристина, здравствуйте! Это лохотрон, по результатам проверки сайт showplaces-visit.online внесен в черный список. Билеты фальшивые на сайте.

Аватар комментатора Екатерина Автор: Екатерина

Прошу проверить этот сайт - https://benhsports.com/.
Мне сказали, что это иностранная букмекерская контора в которой люди совершаю ставки по спорту.

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Екатерина, здравствуйте! По результатам проверки сайт benhsports.com внесен в черный список. Это лохотрон, фейковый сайт.
Не рекомендую подобные сайты рассматривать как способ заработка.
Про способы обмана в сети, читайте на нашем сайте в рубрике Схемы развода https://loxotrona.net/rubric/skhemy-razvoda/

Аватар комментатора Валерия Автор: Валерия

Хочу узнать на сайте https://appfollowbot.com/#/starting действительно ли можно заработать, получается идет мониторинг приложения, там вносится депозит и мониторишь, есть комбо, как бы покупаешь приложения, уходишь в минус, пишешь тех поддержке они дают реквизиты куда перевести деньги, они заносят в приложение, выполняешь задание и выводишь деньги, все время общаться надо с тех поддержкой чтоб внести депозит и за комбо или обновить задания и за вывод денег можно получить бонус туда, но при этом тех поддержка отправляет реквизиты кому перевести деньги, они проверяют и вносят и зарабатываешь, хочу узнать могут ли обмануть и можно ли заработать, а то отправишь деньги, а они не внесут, а суммы уже не маленькие

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Валерия, здравствуйте! Сайт по ссылке не открывается, выдает ошибку, что такой страницы не существует. Судя по всему, это фишинговый сайт.

Аватар комментатора Владислав Автор: Владислав

Здравствуйте хотелось бы проверить этот сайт https://oplatarabot.com/pay/87026939193

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Владислав, здравствуйте! Сайт по вашей ссылке не открывается. Кто вам прислал ее и с какой целью?

Аватар комментатора Chevil Автор: Chevil

Виктор, модератор LN, Здравствуйте, у меня такая же ссылка. Есть видео с таким человеком (это связанно с работой, удаленно), который дал эту ссылку. А вот ссылка - https://oplatarabot.com/pay/69292148830
если в крации: просят для верификации определенную сумму, чтобы получить деньги

Аватар комментатора Виктор, модератор LN Автор: Виктор, модератор LN

Chevil, здравствуйте! Это мошенническая ссылка, если указать данные карты, то у вас украдут деньги.
По факту интренет мошенничества вы можете обратиться с заявлением в отдел полиции.

Оставить комментарий

Отправить комментарий Отменить

Помогаем людям не лохануться LOXOTRONA.NET Основано в 2015

Сообщение