Комментарии к странице "Помощь | Отвечаем на вопросы пользователей online" (страница 3000)

Открыть страницу

297363 комментария

Аватар комментатора Василий Автор: Василий

https://cinema-night.ru Здравствуйте,хочу узнать является ли данный сайт лохотроном?

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Василий, здесь реализована мошенническая схема которую мы описывали в статье: "Пошли в кино! Новый вид развода кинотеатр на двоих" https://loxotrona.net/poshli-v-kino-novy-j-vid-razvoda-kinoteatr-na-dvoix/

Аватар комментатора Олег Автор: Олег

Проверьте пожалуйста этот адрес. https://freedom-cas777.com/ref/roggSUsAha

Аватар комментатора Сергей Юрьевич Автор: Сергей Юрьевич

Олег, это мошенническое казино которое не платит.

Аватар комментатора Deni Berg Автор: Deni Berg

https://www.youtube.com/channel/UCDGLuytL2ZLXhKGRXY1C_Cw - здесь видео и ссылки http://fqkeepers.com/about/ http://fqkeepers.com/teachers/ и на VK https://vk.com/fkeepers https://vk.com/fq_academy лохотрона-мошенничества под видом духовного учения завуалировано, моя почта - deni_son@mail.ru для вопросов

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Deni , спасибо вам за информацию.

Аватар комментатора Ольга Автор: Ольга

https://kijk02002s.xyz/pay?token=a25be72459cef5880d4e853df108b581&h=cw_cysv6ysey

Попалась на этот сайт-лохотрон. Погналась за бесплатным сыром и попалась в мышеловку. Этап за этапомпросили оплатить то за то тоза это, у меня ушло 3500 и терпение мое лопнуло....конца и видно не было!

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Ольга, это мошенники!

Аватар комментатора Алексей Автор: Алексей

Здравствуйте! https://skladchinabuy.ru продажа инфо продуктов!
Платить нужно на яндекс деньги и ждать 3 дня. После истечении этого времени на сайт зайти не получается, блокировали IP. Проверьте пожалуйста это мошенники?

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Алексей, не нашел никакой информации о данном сайте, соответственно не могу вам его рекомендовать.

Аватар комментатора Арина Автор: Арина

sokolovm.com

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Арина, в ходе проверки замечаний не выявлено.

Аватар комментатора Дарья Автор: Дарья

https://work-4ua.com.ua/ проверьте пожалуйста нет ли жалоб на этот сайт, хочу узнать правдивый этот сайт или нет на счёт вакансий работы за границей

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Дарья, не нашел никакой информации о данном сайте, соответственно не могу вам его рекомендовать.

Аватар комментатора Vladimir Автор: Vladimir

Добрый день! Хотелось бы узнать стоит ли связываться с https://winmarkets.co/, уж больно сладко стелят?

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Владимир, рынок форекс несмотря на определенную тенденцию пропаганды его простоты сложен и опасен, поскольку почти не регулируется в законодательном плане со стороны государства, нет как таковых надзорных органов и большая часть форекс брокеров базируется в офшорах, тем самым находятся в неправового поля РФ, остальная часть просто форменные мошенники.

Вместе с этим трейдинг сложен в работе своей непредсказуемостью ситуации и требует аналитического склада ума и понимание многих экономических процессов, поэтому наивно полагать, что пройдя недельные курсы, вы станете успешным трейдером и не сольете свой депозит.

Надо понимать, что это индустрия направлена прежде всего на заработок, не ваш конечно, а он немаленький, именно поэтому идет такая упорная работа по обзвонке, обписке потенциальных клиентов, потому что средний чек по клиену может составлять тысячи доларов и платят многим как за привлеченного клиента, так и за слиты им депозит. Поэтому у большинства брокеров система настроена на слив, а не на вашу прибыль от сделок.

На блоге есть статьи посвященные форекс, рекомендую прочитать: https://loxotrona.net/kak-opy-tny-e-e-ksperty-foreks-brokera-slili-moj-depozit-v-10-000-istoriya-iz-zhizni/

Ознакомится с другими способами развода вы можете на блоге, выбрав интересующую вас тему, через специальный рубрикатор https://loxotrona.net

Аватар комментатора Элла Автор: Элла

оброе время суток!Пжл проверьте сайт бытовой кух.техники Garlyn.Заказали кух.машину на офиц.сайте Garlyn.ru.Заказ быыл оформлен по системе 1 клик по сот. телефону, нам позвонил менеджер уточнил адрес доставки через ЕМС (почта России) Оплата при получении товара .Смутило,что нет ни номера заказа , обычно посылают СМС оповещение ни какой инфы по отслеживанию посылки. Искали в интернете инфу по данному и.магазину все данные противоречивы.На сайте Garlyn.ru год создания 2019, менеджер утверждает они 5 лет на рынке пр-ва. кух. техники, Хвал.отзывы подозревам что написаны на заказ. Заранее Вам большое спасибо,за какую либо информацию по данному вопросу. С.У Элла

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Элла, магазин кажется нам подозрительным, лучше воздержатся от покупки в нём.

Аватар комментатора Элла Автор: Элла

оброе время суток!Пжл проверьте сайт бытовой кух.техники Garlyn.Заказали кух.машину на офиц.сайте Garlyn.ru.Заказ быыл оформлен по системе 1 клик по сот. телефону, нам позвонил менеджер уточнил адрес доставки через ЕМС (почта России) Оплата при получении товара .Смутило,что нет ни номера заказа , обычно посылают СМС оповещение ни какой инфы по отслеживанию посылки. Искали в интернете инфу по данному и.магазину все данные противоречивы.На сайте Garlyn.ru год создания 2019, менеджер утверждает они 5 лет на рынке пр-ва. кух. техники, Хвал.отзывы подозревам что написаны на заказ. Заранее Вам большое спасибо,за какую либо информацию по данному вопросу.

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Элла, магазин кажется нам подозрительным, лучше воздержатся от покупки в нём.

Оставить комментарий

Отправить комментарий Отменить

Помогаем людям не лохануться LOXOTRONA.NET Основано в 2015

Сообщение