Здравствуйте! Очень интересует информация по данному, приложениие или сайт я даже не знаю https://backoffice.s-group.io/storage/uploads/marketing_banners/forex_prime_en/EN%20%7C%20S-Forex%20Prime.pdf
Много хороших ребят сидят на этом зарвботке, все говорят все отлично, выплаты идут! Я лучше перестрахуюсь, а вот тесть хочет вложить не малую сумму! Помогите советом пожалуйста!
За ранее спасибо
Владимир, здравствуйте! Это финансовая пирамида, со всеми рисками остаться на бобах и без денег. Если хотите вложиться, идите в оффлайн офис сбербанка и купите акции сбербанка, они все время растут в цене. Или купите золотые слитки. Золото в цене не падает уже 43 года, начиная с 1980 года, золотые слитки вы всегда сможете потом продать назад банку или сдать в ломбард.
Оставить комментарий