Комментарии к странице "Помощь | Отвечаем на вопросы пользователей online" (страница 4123)

Открыть страницу

297439 комментариев

Аватар комментатора Николай Автор: Николай

Спасибо вам большое за вашу работу. Очень хорошее дело выводить на чистую воду всю эту мразь. Благодарю Вас и весь ваш коллектив.

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Николай, спасибо вам за добрые слова.

Аватар комментатора Михаил Автор: Михаил

предлагают оставить включенным в сети комок за это минута стоит 5 рублей час 300рублей и тд.

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Михаил, не совсем понял суть вашего вопроса, сформулируйте вопрос более точно.

Аватар комментатора Ирина Автор: Ирина

Здравствуйте. Вот еще компания предлагающая помощь. Проверьте, пожалуйста: Золотая миля http://mymillt.ru/ Благодарю.

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Ирина, все компании подобного плана, которые предлагают помощь в получении кредита или исправлении кредитной истории никак не могут влиять на эти процессы, и по факту просто вводят в людей в заблуждение с целью обогащения. Этот вопрос мы разбирали в статье, советую прочесть: https://loxotrona.net/pomoshh-v-poluchenii-kredita-ili-kak-rabotayut-kreditny-e-moshenniki/

Аватар комментатора николай Автор: николай

АЛЕКСАНДР ОГРОМНОЕ СПАСИБО УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Николай, всегда рады помочь вам.

Аватар комментатора Александр Автор: Александр

https://tls-fund.com/?ref=58 Добрый вечер! Проверьте пожалуйста

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Александр, информация на сайте не соответствует действительности

Аватар комментатора Егор Автор: Егор

Пахнет обманом от этого сайта

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Егор, пришлите адрес страницы, без него анализ невозможен.

Аватар комментатора Ибрагим Автор: Ибрагим

Здравствуйте! У меня сегодня друг и мне в соц сети вк написали что сегодня розыгрыш для тех у кого др 4 июня и мне приложили учасвовать в конкурсе по розыгрышу смартфонов Samsung 10se и A70 128GB и по счастливой случайности я выиграл они превалируют мне ссылку на ютуб канал куда они залили видео с розыгрышем и когда я пошёл оформлять формальности для получения приза написали что я должен оплатить посылку на сумму 425 руб насколько это правда я не знаю сказали что купон действительн до 8 июня

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Ибрагим, это мошеннически, они у вас заберут 425р и на этом все закончится.

Аватар комментатора Улукбек Автор: Улукбек

http://app1288.jumpringpring82.live/8640475222/?u=46q82k7&o=872kvzr&t=mainstrem&cid=917908&f=1, Данный сайт был замечен мной во время сёрфинга, я хочу чтобы вы проверили данный сайт на достоверность, так как там написано что дарят подарки от самой компании Google.

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Улукбек, данный сайт не работает!

Аватар комментатора Евгений Автор: Евгений

https://prop20.sales-supplier.com/ этот сайт мошенничество меня кинули на 10500т.р проверок пожалуйста сайт, никому не советую пощещать этот сайт

Аватар комментатора Сергей Юрьевич Автор: Сергей Юрьевич

Евгений, вы правы это очередной мошеннический сайт, добавил его в чс.

Аватар комментатора Андрей Автор: Андрей

https://mainer.info/ интернет магазин по продаже форм для изготовления плитки оплату взяли сразу на телефон не отвечают

Аватар комментатора Сергей Юрьевич Автор: Сергей Юрьевич

Здравствуйте, по всем критериям, описанным в нашей статье: https://loxotrona.net/kak-razlichat-moshennicheskie-internet-magaziny/, магазин подходит под понятие мошеннический.

Оставить комментарий

Отправить комментарий Отменить

Помогаем людям не лохануться LOXOTRONA.NET Основано в 2015

Сообщение