добрий день прошу вас проверить сайт http://www.market-tokens.ru
Иван есть все признаки мошеннического сайта, не рекомендую с ним взаимодействовать.
добрий день прошу вас проверить сайт http://www.market-tokens.ru
Иван есть все признаки мошеннического сайта, не рекомендую с ним взаимодействовать.
Добрый день! Прошу проверить сайт https://e-cryptor.com
Александр, цитата о сайте: ведитесь Артем Стрельников мошейник!!!сайт платил только когда были платежные системы PAyeer,Яндекс деньги и другие, в данный момент вывод доступен через SWIFT перевод за которую просят комиссию в 15000 рублей за вывод, далее оплатите комиссию, и еще раз одну комиссию предложат оплатить, не ведитесь!!!
хочу чтобы вы сняли разоблачение сайта financeoption.net если что я сам вам помогу в этом там сначала нужно связаться с человеком и якобы он вам поможет вот его ссылка gromov967@yandex.ru напишите ему на счет заработка он вам ответит
Здравствуйте, Фуад мы уже описывали такие схемы развода, спасибо за предложение.
Добрый день! Будьте добры проверьте курс Галины Пункиной 1.rin-sbyt.ru. Стабильные 100$ в день на полном автомате. Спасибо.
Людмила информация на сайте не соответствует действительности, к заработку отношения не имеет, более подробно о таких способах обмана мы пишем на блоге, найти подробную информацию можно в соответствующей рубрике: https://loxotrona.net/sitemap/
Здравствуйте. Проверьте пожалуйста этот сайт http://rammen.ru оптовая продажа техники. Уже натыкался на подобные лохотронские сайты, но по этому инфы нигде нет.
Ахмад данный сайт не работает!
Вот что они обещают: Очень скоро мы опубликуем реальный обзор с отзывами всей нашей команды о пошаговом курсе по заработку на бонусах. Мы покажем пошаговый алгоритм, который приносит не менее 3500р ежедневно, без всяких сложных систем автоматизации и технических навыков. Все просто и легально. Главное — это будет работать всегда.. ..... Сайт http://info-sovet.ru/soc-obman-1/ Что- то меня настораживает эти их обещания, а на сайте кроме странички Контакт никакой информации о том, что за команда. Очень мало информации о владельцах сайта.
Владимир они пиарят и разбирают одни и те же курсы, причем делают это очень посредственно, потому что особо не заботятся о прикрытии. Вы и сами можете сопоставить эти факты, просто проанализируйте их рекомендации и то что разоблачают.
Хочу купить телефон. На этом сайте пишут красиво, но подозрительная цена.https://huaweilove.ru/?utm_source=yandex{rsa}&utm_medium=cpc{20}&utm_campaign={text2}&utm_content=6193425250_{image2}&utm_term=huawei%20p20%20lite&yclid=5035522863089590860#
Алексей мы не рекомендуем скачивать никакие подозрительные ПО, во первых вы можете получить вирус который сможет получит к вашим личным данным доступ
Никогда никого не рекламируйте, если не хотите вляпаться. Это мой добрый совет этому сайту.
Наталья не путайте рекламу с обзорами пожалуйста, чтобы вы понимали, рекламная статья отличается наличием партнерских ссылок, для получения оплаты за привлечение пользователей. В нашем случае их нет, мнение нашего автора основано на общей информации из сети, соглашаться с ней или нет, ваше личное дело.
Ваша статья-обзор с нативной рекламой — это та же реклама, только скрытая. Отсутствие партнерских ссылок в статье — это не аргумент, Игорь. За вашу статью вам могли заплатить отдельно. И таки да, это намного выгоднее, чем ждать выхлопа от переходов по партнёркам, ведь правда?
Здравствуйте Frauswiss, если быть точным, статья представляет из себя описание деятельности конкретного человека, на основании общей информации находящейся в интернет, с выводами, исходя из критериев проверки сформированных на нашем блоге конкретным автором. Если вам кажется что направленность статьи нативная, значит автор где то пересек черту нейтральной оценки и дал в тексте часть своей симпатии к автору, что неплохо, потому что это его мнение и оно имеет место быть. Что касается "могли заплатить", так свечку вы не держали и ваши доводы я могу повернуть в вашу сторону и предположить что заплатили вам за негативный коммент или может быть вы занимаетесь вопросами управления репутацией и получили заказ на понижение общего рейтинга автора. На моем ресурсе "управленщики" работают постоянно исходя из тематики сайта. Тем не менее, чтобы вам спалось спокойнее монетизационная политика сайта основана на другом (о чем я неоднократно писал с статьях) и за статьи такого характера я деньги не беру, да собственно никто и не предлагает, поэтому ваши выводы неверны. А если вы ищите схему как монетизировать свой блог, то я бы посоветовал вам не тратить время на написание комментраиев а писать больше контента в вашем случае с использованием партнерок.
Весьма любезно, Игорь. Но совета по схеме монетизации своих проектов я у вас не просила — это раз. Весьма невежливо давать советы, если вас об этом никто не просит. Налицо признаки нарциссического расстройства личности. Далее: в денежных средствах я не нуждаюсь)) На вашем сайте я оказалась лишь потому, что вы используете чужой авторский контент без разрешения, берёте цитаты юриста с другого сайта, выдавая их за высказывания "вашего юриста". На прямой диалог вы не выходите, имея наглость пиарить ваш контент в группах родственной тематики, не отвечая на комментарии. Вот, зашла посмотреть на плод трудов ваших. Весьма противоречивый у вас сайт, о чем, собственно, и говорит адекватная оценка в WOT.
Советы бесплатные пользуйтесь на здоровье, и вот вам еще один - ставить диагнозы пользователям по комментариям, весьма прибыльно. Что касается претензий по использованию авторского контента, как вы выразились, пишите на почтовый ящик blog@loxotrona.net рассмотрим и примем меры. Что касается прямых диалогов, то на блоге есть раздел контакты где есть мой меил, скайп, ВК и кому нужно могут связаться со мной лично. Писать же в комментариях в темах не соответсвующих тематик не нужно, все они переносятся в рубрику "вопрос-ответ". И вам на заметку, мы не занимаемся пиаром статей.
Думаю, что пора углубить вашу репутацию в WOT ещё одним отзывом с пруфами, как вы на это смотрите? Хорошего дня))
Сколько угодно, если у вас есть для этого достаточно времени)
Добрый день! Хочу пройти обучение в акселераторе школ. https://my.the-accel.ru/program Здесь обучают созданию онлайн школ. Обучение довольно дорогое от 280 т. руб. Да 3,5 млн руб. Что вы можете сказать по поводу этой школы??
Александр экспресс анализ не выявил серьезных нарушений, поставили в очередь на обзор.
Хорошо. Спасибо большое, буду ждать обзора. Подскажите, где и когда я смогу его увидеть??
Александр следите за нашим блогом, вся информация не нём будет.
проверьте пожалуйста сайт https://bluespot.cc/?a=account
NADEZHDA не нашел никаких отзывов и информации о данном сайте, соответственно не могу вам его рекомендовать.
Как создать пассивный доход и выйти на большую пенсию за 1 год
Оставить комментарий