Комментарии к странице "Помощь | Отвечаем на вопросы пользователей online" (страница 3001)

Открыть страницу

296616 комментариев

Аватар комментатора Сергей Автор: Сергей

хочу проверить:https://abamarketing.pw/

Аватар комментатора Сергей Юрьевич Автор: Сергей Юрьевич

Сергей, это ХАЙП (мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами, завуалированными под определенную легенду, в том числе майнинг криптовалют, доверительное управление, торговля криптовалютой) иными словами это пирамида, которая может закрыться в любое время и чтобы вкладывать в подобные проекты, несмотря на обещания высоких процентов, нужно понимать что риски потерять деньги очень велики.
Создание подобных проектов запрещено на территории РФ и регулируется ст. статьей 1722 УК (по которой создатели классических финансовых пирамид максимально могут получить шесть лет лишения свободы).

Что бы понимать что это за проекты и как их можно идентифицировать советую прочитать статью на эту тему: https://loxotrona.net/vy-sokoriskovanny-e-psevdoinvestitsii-onlajn-ili-chto-takoe-hajp/

Аватар комментатора Иван Автор: Иван

Интернет магазин в г.Владивосток.Сайт www.economdrom.com

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Иван, по всем критериям, описанным в нашей статье: https://loxotrona.net/kak-razlichat-moshennicheskie-internet-magaziny/, магазин подходит под понятие мошеннический. Мы не рекомендуем вам с ним взаимодействовать.

Аватар комментатора Кирилл Автор: Кирилл

Прошу проверить сайт, хочу купить там телефон, но есть сомнения. Заранее благодарен
http://compgear.ru/

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Кирилл, магазин кажется нам подозрительным, лучше воздержатся от покупки в нём.

Аватар комментатора Михаил Автор: Михаил

https://blog.proxynet.fun/ - на этом сайте говорят о компенсации за утечку данных в соцсетях
https://corpustradeblog19.top/index_ru.php - а это непосредственно сайт на котором нужно ввести свои данные, и якобы нам рассчитают компенсацию и выплатят ее. ( но подозрительно, зачем вводить свои настоящие данные ? зачем телефон ? и адрес типо "иностранного" сайта, который должен выдать эту компенсацию оч странно звучит - корпустрэйдблог ? серьезно ???

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Михаил, это мошеннические сайты, вся информация на них не соответствует действительности, занесем эти сайты в черный список.

Аватар комментатора Анна Автор: Анна

https://qsc0800.site проверьте сайт

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Анна, это мошеннический сайт, вся информация на нем не соответствует действительности, данный сайт занесем в черный список.

Аватар комментатора Анна Автор: Анна

Проверьте сайт https://qsc0800.site

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Анна, это мошеннический сайт, вся информация на нем не соответствует действительности, данный сайт занесем в черный список.

Аватар комментатора Полат Автор: Полат

Здравствуйте. Я хочу проверить компанию umarkets , но не могу вбить адрес. Вбивая его ответ приходит ,что не правильно вбил адрес. Помогите.

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Полат, пришлите адрес страницы, без него анализ невозможен.

Аватар комментатора Arthur Автор: Arthur

https://bobom.ru/
Фейк?

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Arthur, по всем критериям, описанным в нашей статье: https://loxotrona.net/kak-razlichat-moshennicheskie-internet-magaziny/, магазин подходит под понятие мошеннический. Мы не рекомендуем вам с ним взаимодействовать.

Аватар комментатора Галина Автор: Галина

Здравствуйте! Меня зовут Галина. Suseva7@gmail.com В течении года мне приходят уведомления, что мне доступен денежный перевод, на ЭНную сумму. Я на это никак не реагировала, но однажды я решила рискнуть их вывести, мне нужно было оплатить 285 р, я оплатила, но потом оказалось надо еще оплатить 805 р. Я поняла, что это лохотрон и удалила все их извещения. Но мне до сих пор приходят через GOOGL календарь эти уведомления и сумма уже внушительная 332501-.00. В письме они пишут, что год назад я зарегистрировалась на сайте BonusAktive, дала разрешение пользоваться моим IР адресом и в пассивном режиме у меня набежала такая сумма. Я помню, что я регистрировалась, но не знаю, на сколько это не лохотрон. Проверьте, пож. сайт. Можно ли им верить? Спасибо! Отправляю повторное письмо с адресом для проверки. https://102ckjhf.monster/dashboard

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Галина, данный сайт к заработку отношения не имеет и представляет из себя мошенническую схему, которой мы дали название “интерактивный лохотрон”, что бы вам понимать как их можно отличать от стоящих проектов прочитайте статью на нашем сайте: https://loxotrona.net/interaktivny-j-lohotron-novy-j-vid-moshennichestva/. Сайт внесем в ЧС.

Аватар комментатора Егор Автор: Егор

https://partnergroupe.com
проверьте сайт

Аватар комментатора Александр Валерьевич Автор: Александр Валерьевич

Егор, данный сайт не работает!

Оставить комментарий

Отправить комментарий Отменить

Помогаем людям не лохануться LOXOTRONA.NET Основано в 2015

Сообщение